"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Чем дольше срок - тем меньше платим?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем дольше срок - тем меньше платим?
Pages:   1    2    » 
21.7.2012 09:54 Меня и так здорово пугает эта разбросанность - на 30 лет кредит брать - это значит, что я старушкой уже буду, когда выплачу до конца. А ведь советуют срок еще увеличивать. Неужели банки 30-летнему человеку дадут кредит на больший срок, чем 30 лет?
04.8.2012 16:40 Как раз до пенсии с 30 летнего возраста и будут платить. Ведь ипотека парная. Значит как раз до пенсии у мужчин и получается. Если только срок выхода на пенсию не увеличат.
07.8.2012 13:51 По-моему, тенденция как раз в обратную сторону идет, в противоположность Европе - там как раз уменьшают.
14.8.2012 10:02 Так можно же и не дожить. Неужели об этом не думают? Или сразу замену предлагают при составлении договора?
16.8.2012 15:31 Если вам выгодно оформить не на 30 лет ипотеку, то можете оформлять в банке договор на другой срок. Государство брало среднюю заработную плату и высчитывало срок на 30 лет, чтобы не ущемлять выплатами ипотеки семью.
18.8.2012 12:55 прорва, начало всегда идет в счет банка - вы платите проценты. Поэтому нет, срок не зависит от суммы оплаты в конечном счете.
05.9.2012 14:37 Конечная сумма всегда будет высокой. Если вы можете выплатить всю сумму в короткий срок, то надо только, чтобы ваши доходы покрывали сумму, которую вы собираетесь выплачивать. И сумма должна проходить официально по документам.
08.9.2012 14:44 Груня - в месяц вы будете платить меньше, вот о чем разговор, я так понимаю. прорва, да, если, скажем, 30 тысяч разделить на 30 лет, получится по 1 тыс. в год, а если на 60, по пятьсот в год - вот в чем разница.
15.9.2012 13:50 А вначале все равно идут проценты банка. Интересно, за какое количество времени банк начинает проценты увеличивать?
16.9.2012 09:01 Это вам, Прорва, только банкиры скажут. И то если честно ответят.)))) Это ведь банковская тайна. Хотя работники банка знают примерное время и сумму.
14.11.2012 10:10 Не думаю, что все банковские служащие знают точную сумму денег и время выплаты, которая идет для банка. ведь в каждом банке различные условия для предоставления кредита. Это знает только руководство банка.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика