"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Выселить с ипотеки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выселить с ипотеки
Pages:   1 
14.5.2012 17:20 У знакомых ситуация - живут в ипотечной квартире, оплата уже просрочена. Другой квартиры нет. Жилица - мать-одиночка с двумя детьми. Могут ли по закону выселить ее? Сама понимаю, что в принципе могут, но вдруг я что-то упустила.
21.5.2012 10:17 Юристы говорят, что только через суд. Но матери от этого радости мало, придется участвовать в процессе - нервы, деньги, время опять же.
02.6.2012 20:47 Проблема конечно большая. Но почему ваша знакомая не сдает хотя бы одну комнату. Тогда были бы деньги на оплату ипотеки, если пока не может найти себе другую работу. Надо искать и пробовать все варианты, если хочешь оставить за собой ипотечную квартиру.
06.6.2012 22:12 Интересное предложение. А если в квартире и есть одна комната. Это во-первых. А во-вторых, сдавать комнату одинокой женщине с детьми по меньшей мере опасно.
20.6.2012 21:46 Разве нельзя сдавать комнату девушке. Тогда проблем больших не будет. Ведь некоторые ищут квартиру подешевле. Особенно если это студенты колледжа из другого города.
21.6.2012 21:27 А если оплата просрочена, то налагается пени я так понимаю? Тут уж заселяй квартирантов - не заселяй, все равно сразу все не погасишь. Ситуация тяжелая.
02.7.2012 18:41 Можно оформить у банка отсрочку по выплате ипотеки. Правда потом надо будет найти, как всю задолжность выплатить. Но это уже какой-то шанс выиграть время.
07.7.2012 09:46 Там, по-моему, какие-о сроки есть по отсрочке, 12 месяцев штоли. Не в этом дело. Они совершенно не могут оплатить. А другого жилья нет. я знаю, что по закону нельзя выселять людей, если нет прописки у них в другом месте или негде больше жить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика