"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Ипотечные программы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ипотечные программы
Pages:   1    2    » 
25.8.2011 11:51 Какие существуют ипотечные программы у нас в России. Интересует, есть ли программа для сельских жителей.
31.8.2011 15:39 Есть специальные программы ипотечного кредитования для жителей села. Я о такой слышал. Там в качестве средства погашения кредита выступает сельхоз продукция. Очень неплохой вариант, на мой взгляд.
15.9.2011 10:46 А я другое знаю. В июле говорилось, что будет "сельская ипотека". Там треть выплаты вносит региональная власть, треть - хозяйство, и остаток - собственно пользователь ипотеки.
27.9.2011 18:07 На самом деле, если так, то это достаточно выгодно. Только есть вопрос: не станут ли потом хозяйство (а то и государство) требовать возврата внесенной суммы?
27.9.2011 20:55 А что написано в программе. Может быть там есть строка: на 50 лет. Куда после этого пойдут ваши дети?. Или это передается в собственность
30.9.2011 14:44 Есть такие программы во многих областях, например в Курганской области субсидия предоставляется на приобретение или строительство жилья за счет средств с финансирования федерального, областного и местного бюджетов, оставшаяся часть стоимости жилья - за счет собственных средств (не более 30%), также эту субсидию можно использовать для участия в Ипотечной программе. Обязательное условие - жилье должно находиться в сельской местности.
06.10.2011 18:03 Нет, ничего такого нет, про 50 лет. Я такое тоже в сети прочитала, в новостях. И просто говорилось, что "вносит". Видимо, это безвозмездно, просто потому что ты сельский житель.
14.10.2011 16:26 Ну да, а у них меньше возможностей вернуть ипотеку. Потому что в себе таких зарплат нету, как в Москве. Кстати, это только для МО?
25.10.2011 14:26 Есть еще социальная ипотека, которая предлагает квартиры в ипотеку очередникам по времени или тем, кто заявлял о необходимости улучшения жилищных условий.
04.11.2011 21:47 Знакомые переехали в поселок городского типа и даже родить решили, чтобы использовать материнский капитал. Так жилье свое получат быстрее.
05.11.2011 14:41 Есть программы по регионам, учитывающие уровень дохода и другие условия, которые могут повлиять на выплату ипотеки. Ведь не в столице и работа другая и заработок меньше.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика