"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Взять ипотеку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Взять ипотеку
Pages:   1    2    » 
03.6.2011 12:16 Могу ли я взять ипотеку, если не имею постоянного места работы (трудовой книжки), но доход у меня есть?
04.6.2011 02:13 Если сможете убедить банк, что имеете постоянный солидный доход...
23.7.2011 16:22 В банк нужно предоставлять справку о доходах, т.е. своей платежеспособности. Если вы сможете предоставить банку доказательства о том, что вы платежеспособны, то ипотека вам гарантированна
31.7.2011 10:18 Да сейчас взять ипотеку вообще не проблема. Здесь же для банка риск вообще минимален. В случае неуплаты ипотеки, квартирку вашу отбирают и продают. Банк в любом случае в выигрыше!
25.8.2011 11:50 А вы уверены, что сможете расплатиться за ипотеку, если у вас нет постоянного дохода? Когда берёшь ипотеку, нужно взвесить все за и против. И хорошо, если не вы одна будете выплачивать проценты по ипотеке. Например, если вы одиноки нужно заручиться поддержкой родственников - родителей, брата, сестры...Хотя бы так...
15.9.2011 10:52 И кто за вас пойдет поручителем, если у вас такая нестабильная ситуация? Ведь тому, кто без трудовой, гораздо проще вылететь со службы без выходного пособия даже.
27.9.2011 18:02 И потом, как вам дадут ипотеку, если в условиях сказано, что у вас должен быть официально зарегистрированный доход не ниже определенной суммы?
27.9.2011 21:12 Без подтверждения ни один банк не будет давать кредит. Вы уверены, что ваш залог вам не нуден. Или доставайте справку о стабильном доходе.
30.9.2011 15:10 Вам придётся заполнять анкету и там есть пункт о доходах имеется ввиду официальный доход, и вам могут отказать, а есть банки, которые готовы выдавать кредиты всем подряд, ясно что там процент сумасшедший за то вы будите в долгу у такого банка.
03.10.2011 11:51 я и муж хотим взять ипотеку,муж работает офицциально,а я получаю пенсию....могут ли нам дать ипотеку как молодой семье???
04.10.2011 22:38 А почему бы и нет. Выясните какие программы работают в вашем городе и какие банки под эти программы задействованы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика