"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / А стоит ли досрочно погашать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А стоит ли досрочно погашать
Pages:   1    2    » 
03.6.2011 11:51 Стоит ли погашать ипотеку досрочно? Кто-то уже сталкивался с этим, подскажите как лучше поступить.
04.6.2011 01:57 Никто не может вам сказать, кроме самого банка конечно, там все разъяснят и при этом постараются вытащить с вас максимум процентов.
23.7.2011 16:20 Самим банкам не выгодно, когда кредит погашается досрочно. Это же уменьшение суммы выплачиваемых процентов! А кредитная политика только на этом и строится!
25.8.2011 11:47 На самом деле, при досрочном погашении процентов не такая уж великая экономия получается. Все основные проценты выплачиваются в первые пять лет после получения ипотеки. Так, что дальнейшие проценты они скорее условные. Но я бы вам не советовал досрочно погашать.
31.8.2011 15:38 В некоторых банках для тех, кто досрочно хочет погасимть ипотеку, есть даже шрафы. Только представьте! Так что нужно предварительно всё выяснить в банке, а потом уже погашать досрочно!
15.9.2011 10:47 Думаю, никто не может запретить вам погасить кредит досрочно. Это нонсенс. А насчет "невыгодно" - в открытую этого никто не скажет, понятное дело. Может, свалят до на договор.
27.9.2011 18:06 На самом деле, это законодательно разрешено. Было бы нелепостью это запрещать. Но в некоторых банках есть минимальный срок необходимых выплат - около полугода.
27.9.2011 20:58 У меня братишка досрочно погасил сумму. Банк это принял. Он уже раньше брал 2 раза кредит, но на меньшую сумму. По моему банку не выгодно терять своих клиентов.
30.9.2011 14:51 Да стоит погашать ипотеку досрочно, ели есть такая возможность то лучше рассчитаться с банком, только возьмите выписку с банка, какую сумму вы должны выплатить с точность ю до копейки, ваша не доплаченная копейка или рубль банку через год в приличную сумму вырастит.
06.10.2011 18:03 Всю сумму, ada? Ну тогда отлично у вас поставлено дело. Я тоже думаю, что такая реакция банка была бы самой разумной. И неважно на какую сумму.
14.10.2011 16:28 Точно. А то говорят сейчас, что банки чинят препятствия такому погашению. Я в этом логики не вижу. Ведь это только свидетельствует о хорошем материальном положении клиента.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика