"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / дадут ли ипотечный кредит иностранцу в России???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата дадут ли ипотечный кредит иностранцу в России???
Pages:   1 
30.4.2010 13:56 Когда то жил в Москве, но уехал вот уже много лет как, сейчас хочу вернуться, естественно я не гражданин - дадут ли мне ипотечный кредит??? или нет сейчас???
06.5.2010 19:47 Ипотека возможна, но нужно учитывать гражданство, законность вашего нахождения на территории России, подтверждение ваших доходов.
24.6.2010 11:53 Если Вы имеете вид на жительство, либо разрешение на работу в Российской Федерации, живете и платите налоги на территории РФ- то не вижу приоблем.
09.7.2010 11:12 Возможности для получения кредита в России гораздо шире. Банки в борьбе за свою долю рынка и в погоне за клиентами вынуждены лояльнее относиться к заемщикам и отменять многие требования.
20.8.2010 17:34 Тоже интересует практически этот же вопрос, но ответов я так и не понял если честно.
10.9.2010 13:57 А что не понятно? Ответ ясен-да, это возможно.
Но, каждый случай индивидуален...
16.9.2010 05:03 Нужно просто идти в тот банк, в котором вы хотите оформить ипотеку и понимать этот вопрос, каждый банк решает эти проблемы сам и сам принимает решения. Мы вам тут не подсказчики.
22.9.2010 11:58 Кстати не обязательно иметь вид на жительство, вам могут дать кредит и в этом случае. Главное правило, чем дальше от России вы живете, тем понятней и прозрачней должны быть ваши доходы.
09.3.2013 15:31 Я думаю, Вам стоит посоветоваться со специалистами. Вот компания, которая оказывает помощь в получении кредита http://bezotkazov.ru/ , эти специалисты проконсультируют Вас по интересующим вопросам
03.11.2013 07:52 Если вы имеете право проживать и работать в России в течение времени, на которое вам дадут ипотеку, то можете оформить кредит. Тем более, что в залог у вас попросят что-то или у вашего друга, который подтвердит вашу кредитоспособность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика